Неофициальный форум школы №6 города Королёва

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №6 города Королёва » Левое крыло » Кабинет Татьяны Петровны, Светланы Ивановны и Татьяны Анатольевны.


Кабинет Татьяны Петровны, Светланы Ивановны и Татьяны Анатольевны.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь 8-й Б и 9-й Б может заплатить за обучение.

0

2

Маленький гений написал(а):

Здесь 8-й Б и 9-й Б может заплатить за обучение.

Может, но не хочет :D

0

3

А чё это мы далжны платить за обучение!!!!!!!!!

ДыЙёШШШь    ХалЯВУ!!!!! :PREVED:

0

4

Шволошы!!!( я ничё не говорила =) )

0

5

)

0

6

))

0

7

Бедная Татьяна Петровна...

0

8

Ага..

0

9

ЛУДИ, ХВАТИТ РУГАТЬ БЕДНЫХ УЧЕТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО СКАЖЕТ ЧТО ОНИ НЕ БЕДНЫЕ, ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ (так и напишите, бросаю камень)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я тогда обижусь :beee:

0

10

sherlokholms
Не будем) Нам тебя жаааалко) А то если бросим - больно будет! ГЫ

0

11

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

12

Дыма
Зосименко Светлана Ивановна.
Маленький гений
Все, Никитос. можешь мя удалять! Я предупреждала.

0

13

AnL`oiseau
Не шмей удаляться!!

0

14

офф:Э! Что у меня с репутацией!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

0

15

Гы((

0

16

офф: Какой те гы?

0

17

Никакой! Я те её выправляю!

0

18

Спасибо!)))

0

19

Маленький гений
А противная Анька дальше портит!!!

0

20

Вышеназванные классы!
Возьмитесь за ум!
Давайте пожалеем вышеназванных учителей!
Давайте не будем нецензурно выражаться, издеваться над учителями и прогуливать уроки!
Давайте будем относиться уважительно к учителям, убираться на субботниках и добросовестно учиться!
Ведь наша школа является уникальным учебным заведением, которая должна вырастить
людей образованных, интелегентных, любящих искусство!!!

0

21

Маленький гений
Я - за

0

22

Маленький гений
По сравнению с нашими учителями, ващи белые и пушистые, так что я за.

0

23

я конешно за, но я не понимаю, чем наша школа уникальна? Тем, что у нас есть предмет, которого нет в других школах "Культура отечества"? Так он есть, только называется  по-другому. Я не вижу в нашей школе ничего такого, чем она отличается от других школ.

0

24

А я вижу: театр, хореография, ещё один английский.

0

25

sherlokholms
Хореография - та же ритмика у начальной школы (я училась в 12 школе.. так у нас была ритмика и вела ее наша ирина дмитриевна).
Театр... до шестого класса. И главное, просто играть в тупые игры! мы хоть одну маленькую картинку смогли поставить? Нифига!
а английский... ой блин, обрадовал!

0

26

AnL`oiseau
Во-первых, многие из нашей школы закончили художественный, во-вторых такой КО нет нигде в Королёве, а в-третьих у нас очень хорошие преподаватели.

0

27

Маленький гений
Да!! И к тому же наши ученики милые и пушистые по сравнению с другими

0

28

AnL`oiseau
французский!
А у нас в школе: физика, алгебра, геометрия. АТАС!!!!!!!!!! :swoon:  :swoon:  :mage:  :mage:

0

29

Так что гордимся своими учетилями!! ТА ДА!!!

0

30

sherlokholms написал(а):

AnL`oiseau
французский!
А у нас в школе: физика, алгебра, геометрия. АТАС!!!!!!!!!! :swoon:  :swoon:  :mage:  :mage:

ну почему у каждой школы должны быть патриоты. Если ты не один из них кто виноват???

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №6 города Королёва » Левое крыло » Кабинет Татьяны Петровны, Светланы Ивановны и Татьяны Анатольевны.